Lot n° 196
Estimation :
200 - 300
: 312EUR
SIX COUVERTS de TABLE en argent (950), modèle... - Lot 196 - Baron Ribeyre & Associés
SIX COUVERTS de TABLE en argent (950), modèle piriforme, à feuillage. Gravé d'un monogramme.
Orfèvre VEYRAT - Paris.
Poids: 977 g