TIMBALE tulipe en argent (950), posant sur... - Lot 197 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 197
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 62EUR
TIMBALE tulipe en argent (950), posant sur un piédouche à moulures de feuilles d'eau, le corps ciselé de fleurs et feuillages. Poinçon de l'orfèvre HMB une gerbe de blé, non identifié. Travail français après 1838. (Accidents). Haut.: 11 cm - Poids: 83 g