ROUMANIE Écrin aux armes de Carol renfermant... - Lot 199 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 062EUR
ROUMANIE Écrin aux armes de Carol renfermant un ensemble de Grand Croix de l'Ordre de la Couronne. Centre au monogramme de Carol 1. Argent et vermeil. Travail en pointes de diamant ajouré. Dim. plaque: 95 mm - Dim. croix: 75 x 115 mm Intérieur incomplet. Poids brut: 222 g