Lot n° 201
Estimation :
500 - 600
: 812EUR
ROUMANIE
Écrin de la maison RESH à BUCAREST... - Lot 201 - Baron Ribeyre & Associés
ROUMANIE
Écrin de la maison RESH à BUCAREST au chiffre de Carol 1 renfermant un ensemble de Grand Officier de l'Ordre de l'Étoile comprenant Étoile de Commandeur et plaque. Argent et Vermeil.
(Accident au coffret). Très très bon état.
Poids brut: 140 g