Lot n° 207
Estimation :
700 - 800
: 875EUR
Plaque de l'Orde du Saint Esprit reconstitution... - Lot 207 - Baron Ribeyre & Associés
Plaque de l'Orde du Saint Esprit reconstitution ancienne de belle qualité. Argent ciselé.
D. 95 mm
Attache verticale et crochets latéraux.
XIXe siècle.
Très bon état.
Poids brut: 54 g