Lot n° 214
Estimation :
3000 - 3500
: 3 624EUR
Duché de Brunswick
Collier Commandeur de l'Ordre à titre civil fondé en 1834 par le Duc Wilhelm.
Belle fabrication moderne en argent et vermeil.
Écrin de la maison CLEAVE.
Très très bon état.
Dim collier: 67 cm
(Manque la plaque).
Poids brut: 344 g