Lot n° 234
Estimation :
1200 - 1500
: 2 249EUR
Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952)
Saint-Jean-de-Treboul - Douarnenez, Bretagne
Aquarelle et mine de plomb sur papier, signé et situé en bas à droite.
37 x 45 cm