Lot n° 237
Estimation :
300 - 400
BOLEGARD Joseph (1889-1963)
Les Baigneuses (Femmes à la toilette)
Huile sur carton, signée en bas à gauche, daté 1926.
(Fentes et petits enfoncements).
37,5 x 48,5 cm