Lot n° 246
Estimation :
1500 - 1800
BALDACCINI Cesar (1921-1998)
Composition, 1960
Encre sur papier, signé et daté 1960 en bas à droite avec envoi «Amitiés à Jacqueline Delubac».
62,5 x 48 cm
Provenance: Collection Jacqueline Delubac.