Lot n° 248
Estimation :
1500 - 1800
Mimmo ROTELLA (1918-2006)
Portrait de Jacqueline Delubac, 1966
Technique mixte sur toile, signée et datée 66 vers le bas vers la droite, contresignée au dos.
(Tache d'humidité et pliure centrale).
75 x 57 cm
Provenance: Collection Jacqueline Delubac.