Lot n° 260
Estimation :
200 - 300
: 687EUR
Svetlana NAUMENKO CHASTEAU (né en 1972)
Les fleurs
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite, titré et daté 2017 au dos.
39 x 29 cm