Lot n° 269
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Lot de poignées de portes «Art Nouveau» en bronze doré se composant d'une paire à décor de pivoine, une paire chantournée, et deux paries à corps végétal.
Long.: 12 cm