JING HUANG

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
JING HUANG
Jouant avec Bogexi à la plage, série Pure of Sight, 2007 Tirage pigmentaire sur papier baryté. Au dos, étiquette de la galerie Salomon-Duval. Signé, titré, numéroté 2/5 41 x 61 cm Cadre.