Lot n° 293
Estimation :
800 - 1000
CHEN JIAGANG
The Third Front 42, 2006
Tirage pigmentaire. Signé, titré, numéroté 4/18 sur la marge.
38 x 49 cm
Monté sur dibard, cadre.
Provenance: Galerie Paris - Beijing à l'actuel propriétaire.