JING HUANG

Lot 301
Estimation :
400 - 500 EUR
JING HUANG
Cochon devant une maison ancestrale, série Pure of Sight, 2008 Tirage pigmentaire. Signé et justification de tirage sur étiquette au dos (déchirée). À vue 39 x 59,7 cm. Cadre. Provenance: Galerie Salomon Duval à l’actuel propriétaire.