ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
La découverte du corps d'Holopherne et l'attaque des Hébreux Plume et encre brune sur traits de crayon noir lavis brun et rehauts de gouache blanche (gouache partiellement oxydée). Pliures horizontales le long des bordures. 19,3 x 29,7 cm