École Française du XIXe

Lot 9
400 - 600 €
Result : 400 €

École Française du XIXe

L'arrestation de Charles Ier par les soldats de Cromwell
Aquarelle.
Signée en bas à gauche, datée 1836.
49 x 67 cm