École FLAMANDE du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
École FLAMANDE du XIXe siècle, dans le goût de Gerrit DOU Personnages dans un intérieur de cuisine Sur sa toile d'origine. Accidents. 37 x 31 cm