Benjamin de ROLLAND (La Guadeloupe 1777 - Grenoble 1855)

Lot 28
500 - 700 EUR
Result : 1 000 EUR

Portrait de femme en robe rouge
Sur sa toile d'origine
Signé et daté en bas à droite Rolland/1833
82 x 65,5 cm