École FRANÇAISE, 1816

Lot 29
500 - 700 €
Result : 500 €

École FRANÇAISE, 1816

Portrait de Laure de Beausemblant
Sur sa toile d'origine
Inscrit et daté au dos de la toile Laure de Beausemblant / née le 11 mars 1790/1816
Soulèvements et manques 62,5 x 48,5 cm