C. EJESARD

Lot 30
600 - 800 €

C. EJESARD

Personnages dans un paysage
Panneau, deux planches, non parqueté
Signé de façon peu lisible au milieu à gauche C.
Ejesard?
Restaurations
48 x 64,5 cm