C. EJESARD Personnages dans un paysage Panneau,... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
C. EJESARD Personnages dans un paysage Panneau, deux planches, non parqueté Signé de façon peu lisible au milieu à gauche C. Ejesard? Restaurations 48 x 64,5 cm