École FRANÇAISE du début du XIXe siècle, suiveur de Louise Elisabeth VIGEE LEBRUN

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 900EUR
Portrait de l'artiste et sa fille Sur sa toile d'origine Manques 125 x 95 cm Reprise de l'Autoportrait de Madame Vigée Lebrun et sa fille conservé au musée du Louvre.