Lucien GENIN (1894-1953)

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
Lucien GENIN (1894-1953)
Le pont à Moret-sur-Loing Huile sur toile Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm