ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 39
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 5 100EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Soleil levant au bord de l'eau en Normandie Huile sur toile. Signée «A. Lebourg» en bas à gauche et titrée au dos sur le châssis «le soleil levant au bord de l'eau en Normandie». Au dos étiquette 1292. 45 x 65 cm