ALBERT LEBOURG (1849-1928) La calèche du... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 000EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928) La calèche du peintre, bord de Seine Huile sur toile. Signée «A. Lebourg» en bas à droite. (Repeints dans le ciel). 54 x 72 cm