Kutaya Deux flacons balustre en céramique... - Lot 60 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Kutaya Deux flacons balustre en céramique siliceuse à décor polychrome de branches fleuries sur l'un et de mandorles sur l'autre. XVIIIe siècle. Petits éclats. Haut.: 9 cm