PARIS

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS
Grand vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome sur une face d'un couple galant et au revers d'un paysage dans deux reserves sur fond bleu. Marque apocryphe de Sèvres dans le col. Fin du XIXe siècle. (Accidents, le pied en métal doré). Haut.: 73 cm