JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Encre sur papier, paysage montagneux, personnages. (Accidents et restaurations). Encadré sous verre. 128 x 63,5 cm