JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 67
600 - 800 EUR
Result : 600 EUR

Encre sur papier, paysage montagneux, personnages.
(Accidents et restaurations).
Encadré sous verre.
128 x 63,5 cm