CHINE - Début XXe siècle Vase couvert en... - Lot 75 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - Début XXe siècle Vase couvert en cristal de roche fumé à décor sculpté en relief de paons et fleurs. Haut.: 40 cm.