JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit cabinet en bronze ouvrant à six tiroirs et deux portes à décor incrusté de coq sur un tambour parmi les fleurs et motifs géométriques. (Accidents). 25,5 x 20 x 11 cm