Louis VUITTON

Lot 103
4 000 - 5 000 €
Result : 6 800 €

Louis VUITTON

° Malle courrier
En toile monogram, bordures lozinées, renforts en hêtre, fermetures en laiton, marquée N-S-L-T et bandes rouge et jaune, intérieur sans châssis, clef.
Étiquette: N° 815677
Paris - 70 Champs Elysées -149 New-Bond St LONDON (manque la sangle extérieur et petit accident sur le dessus)
80 x 50 x 60 cm