LOUIS VUITTON

Lot 103
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 6 800EUR
LOUIS VUITTON
° Malle courrier En toile monogram, bordures lozinées, renforts en hêtre, fermetures en laiton, marquée N-S-L-T et bandes rouge et jaune, intérieur sans châssis, clef. Étiquette: N° 815677 Paris - 70 Champs Elysées -149 New-Bond St LONDON (manque la sangle extérieur et petit accident sur le dessus) 80 x 50 x 60 cm