LOUIS VUITTON ° Valise ALZER En toile monogram,... - Lot 104 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
LOUIS VUITTON ° Valise ALZER En toile monogram, étiquette Ave Marceau N° illisible, clef (quelques rayures et usures à poignée) 80 x 52 x 22 cm Provenance: Jacqueline Delubac À été présentée au Musée des Beaux-Arts de Lyon de novembre 2014 à février 2015 dans le cadre de l'exposition «Jacqueline Delubac, le choix de la modernité».