Plaque en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 107 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant saint Bruno, contre-émail violacé. Limoges, XVIIIe siècle 12 x 9,3 cm