Lot 114
400 - 600 €

Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant un saint ermite pénitent; contre-email rosé.
Limoges, XVIIe siècle
Cadre en laiton (Petits accidents notamment la partie supérieure)
10 x 8,5 cm