Retable en bois sculpté et ajouré représentant... - Lot 126 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Retable en bois sculpté et ajouré représentant la Communion d'un religieux par un ange. Caisse de forme ogivale avec niche abritant un autel devant lequel se tiennent l'ange tenant l'hostie et le prêtre agenouillé. XIXe siècle. 61 x 38 x 9,5 cm