Lot 130
700 - 1 000 €
Result : 700 €

Élément de retable en chêne sculpté en fort-relief représentant un saint moine méditant les écritures dans sa cellule.
Nord de la France, début du XVIe siècle.
(Quelques manques dont le bras droit) 48,5 X 24,5 cm