Élément de retable en chêne sculpté en fort-relief... - Lot 130 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 130
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Élément de retable en chêne sculpté en fort-relief représentant un saint moine méditant les écritures dans sa cellule. Nord de la France, début du XVIe siècle. (Quelques manques dont le bras droit) 48,5 X 24,5 cm