Plat d'offrandes en laiton repoussé et poinçonné... - Lot 144 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Plat d'offrandes en laiton repoussé et poinçonné représentant le Pressoir mystique Flandres XVIIe siècle. Diam.: 43,5 cm