Saint Antoine en chêne sculpté. Debout, il... - Lot 146 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
Saint Antoine en chêne sculpté. Debout, il tient le livre de sa règle dans la main droite, un cochon à ses pieds. Nord de la France, vers 1500. (Manque le bâton) Haut.: 79,5 cm