Bougeoir en laiton, fût tourné en balustre,... - Lot 177 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Bougeoir en laiton, fût tourné en balustre, haute base moulurée. Espagne, XVIIe siècle. (Petits chocs et manque en bordure de la base). Haut.: 21 cm