École Française du XIXe siècle Mars et Vénus Petit... - Lot 213 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École Française du XIXe siècle Mars et Vénus Petit groupe en bronze à patine brune monté sur un socle en bois sculpté orné de rinceaux de bronze en applique. Petits accidents et manque (lance dans la main droite de Mars). Haut.: 17,5 cm dont socle: 8 cm