Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Jeune... - Lot 79 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Jeune couple aux fleurs Toile (accidents et manques) 112 x 140 cm