Paire de vases en marbre et bronze doré.... - Lot 165 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de vases en marbre et bronze doré. Décor de têtes de faunes H: 32cm (petit éclat sur un des couvercles)