Paire de fauteuils en bois mouluré et peints... - Lot 186 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 186
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et peints gris clair, modèle cabriolet à dossier à traverse haute surbaissée. Supportes d'accoudoirs et pieds cambrés. Sculpté de fleurettes. Ancien travail de style Louis XV. H. : 85 - L. : 59 cm