BARBEY d'AUREVILLY (Jules)

Lot 108
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
BARBEY d'AUREVILLY (Jules)
Les Diaboliques. P. Dentu 1874. in-12, br. Edition originale. Infimes rousseurs Diaboliques surlignées en rouge sur la page de couv. [Vicaire I, 305]