MAUPASSANT (Guy de)

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
MAUPASSANT (Guy de)
Contes du jour et de la nuit. Ill. de Cousturier. Marpon 1885 in-12. 1 ef en frontispice et nbreux dessins. Edition originale. Petit manque au 2° plat