Lot n° 8
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
École flamande du XVIIe siècle
Le Christ et Marie-Madeleine Plume et encre brune. (insolé) Diam. : 7,2 cm de B Lot vendu en collaboration avec Maître Wattebled à Lille.