École française du XIXe siècle d'après Simon-Mathurin LANTARA (1729-1778)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Paysage animé Pierre noire et estompe, gouache blanche. Annoté « Lantara » en bas à droite. 21 x 27,6 cm de B Lot vendu en collaboration avec Maître Wattebled à Lille.